КонсультацииАрхив

Мама не хочет переводить меня из школы в колледж. Как её переубедить? Учусь в 10-м классе

12 окт. 2019
Vickerry
Здравствуйте.. Меня зовут Виктория, я перешла в 10 класс, на этом настояли родители, но я не могу там учиться. В школе я проучилась уже 9 лет (идёт 10 год) и я не могу там находиться, мне морально тяжело. Я пробывала говорить на тему колледжа с мамой, но она категорически против и даже слушать меня не хочет. Я пыталась смериться, но не могу. В школе появилось много проблем и я не могу их решить, тк мне не приятна даже обстановка и желания продолжать учиться в самой школе нет. Посоветуйте, как мне поговорить с родителями и наконец то убедить их о моем переводе в колледж.

12 окт. 2019
Vickerry, Виктория, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).