КонсультацииАрхив

Как перестать быть всем другом? Мне 45, в разводе 13 лет

31 мая 2019
ОльгаБ.
13 лет после развода. За все эти годы более 2-3 месяцев не длились ни одни отношения. Только секс и дружба. Как перестать быть всем другом. Ольга 45 лет

31 мая 2019
ОльгаБ., здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации, потому что не совсем понятно, что именно Вы хотите. Вас не устраивает, что окружающие пользуются Вашей дружбой и Вы хотите разорвать эти связи? Вас не устраивает секс с друзьями, друзья настаивают на сексе с Вами? Или Вы хотите найти мужчину, за которого выйдете замуж, создадите семью? Или хотите любовника, исключительно для секса, не отягощенного никакими другими отношениями (никакой дружбы, никаких обязательств и привязанностей)?