КонсультацииАрхив

Второй раз в разводе. Как пережить спокойно?

15 апр. 2018
Марусина
Я в разводе. Второй раз. Очень сильно всё это переживаю! В браке родился ребёнок! Но есть и девочка от первого брака, которую мой муж скажем так перестал любить, а стал только потыкать и обижать! Постоянные оскорбления и распускания рук! Всё время выгонял из квартиры, купленной в браке, со словами что это всё моё! Меня зовут Юля,31 год, живу в Ростове-на-Дону.

15 апр. 2018
Марусина, Юля, здравствуйте!
Как давно Вы развелись второй раз?
Сколько лет детям?
Где проживаете сейчас?
Советую прочитать Стадии переживания развода
Какой результат ожидаете от консультации?
17 апр. 2018
Юля, вы бы живой не были если бы не переживали. Присдушайтесь к слову - пере-живать. Расставание надо прожить, отгоревать уложить в воспоминания... Потом дальше жить.