КонсультацииАрхив

Родители против мужа другой нации

23 окт. 2017
Gaukhar
Что делать если родители против мужа другой нации, а я его люблю и он другой нации, но для меня это не имеет никакого значения. Я хочу быть с ним и семью создать с ним. Только вот родители против другой нации и не дают мне покоя. Как сделать правильно? Уйти от родителей к парню которого любишь и жить вместе с ним счастливо. Или послушать родителей и остаться без своей любви и потакать всегда прихотям родителей?

23 окт. 2017
Gaukhar, здравствуйте!
Сколько лет Вам и Вашему парню?
Чем Вы занимаетесь в жизни: работаете, учитесь?
Живёте вместе с родителями?
Рекомендую Вам статью психолога Самый главный враг человека - семья его
Психолог ответит в теме через некоторое время.
24 окт. 2017
А сами вы что хотите? Сколько вам лет? Какой национальности ваш парень?
В принципе, национальность нн имеет значения, если есть реальные чувства и стабильные отношения. Но выбор за вас никто не сделает, увы. Может, эта ситуация и создана специально для того, сто бч вы научились брать ответственность на себя. За свою жизнь и за свой выбор. Похоже, вы пока не уверены в нем и колеблетесь. Но.. Не сделая, вы никогда не узнаете, надо было так сделать или нет.