КонсультацииАрхив

Все родственники настраивают мужа против меня...

17 дек. 2015
Здравствуйте,я Альбина мне 24года.у нас с мужем ребенку 9мес.вместе мы вообщем 2года.всё быстро закрутилось....В итоге он меня выгоняет ,оскорбляет и называет содержанкой...я устала от такой жизни.....идти мне не куда....мать алкоголичка,отец не работает ..постоянно меня избивал...условий проживания 0!!!

17 дек. 2015
Здравствуйте,я Альбина мне 24года.у нас с мужем ребенку 9мес.вместе мы вообщем 2года.всё быстро закрутилось....В итоге он меня выгоняет ,оскорбляет и называет содержанкой...я устала от такой жизни.....идти мне не куда....мать алкоголичка,отец не работает ..постоянно меня избивал...условий проживания 0!!!

Здравствуйте!

Первое, что заметил (опровергните, если неправ) - похоже на Жертву. Ощущаете такое? Отец не работает, применял силу, муж издевается и мать алкоголичка. Думаю, что как только перешагнете через Жертву, муж перестанет видеть в Вас *содержанку* и другие эпитеты. Также Вы смождете увидеть, что мир на самом деле чуть другой :) Посмотрите на себя со стороны и захочется что-то поменять :) дело не в том, что некуда идти, а в отношении к этому.