КонсультацииАрхив

Мужа настроили против меня

19 окт. 2018
Ekaterina.kaf.
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, мне 29 лет.

У меня проблемы с мужем, мы вместе уже 7 лет. В январе у нас родилась дочь и после родов все и началось. Его сёстры настраивают его против меня и все это за моей спиной. Пока я лежала в роддоме месяц, так как дочь родилась раньше срока, он постоянно находился у них дома и они его так настроили против меня что его отношение ко мне поменялось.

Он ничего не хочет делать по дому, не хочет помогать, искать другую работу. Мы живём на съёмной квартире. У нас кредит и его зарплаты еле хватает на все. Мне приходят детские и если бы не они я не знаю чтобы мы делали. Он не о чем не думает, ничего не хочет и мы постоянно из за этого ругаемся.

Я уже устала так жить. Вроде и семью не хочется разрушать, чтобы дочь без отца не росла, но и так я больше не могу. С ним разговаривать бесполезно, он считает себя правым и вся его семья считает меня врагом. Подскажите что мне делать в такой ситуации?

19 окт. 2018
Ekaterina.kaf., Екатерина, здравствуйте!
Отношения с семьёй мужа с самого начала были такими, как Вы описываете?
Кто из близких поддерживает Вас в этой ситуации?
Рекомендую Вам прочитать Меняем поведение партнёра и психологические манипуляции
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
19 окт. 2018
Ekaterina.kaf., добрый день.
Подскажите что мне делать в такой ситуации?

Сначала надо прояснить, как сёстры смогли повлиять на него. Вам ведь тоже нужно как-то обойти теперь их влияние.