КонсультацииАрхив

Парень против тату

11 мар. 2018
Александра Черепович
Здравствуйте.
Меня зовут Александра. Мне 19 лет, я не замужем. Мне очень нужен ваш совет и ваша поддержка. У меня такая ситуация: я очень люблю татуировки, а мой парень (4 года вместе, 2 из них живем совместно) не любит их. В том году я сделала свою первую татуировку, его я просто поставила перед фактом, что буду делать.

Вчера зашёл разговор о том, что он хочет брать кредит на мотоцикл, я его поддерживаю, но говорю, что кредит это очень серьезно. И поставила ему условие: тебе мотоцикл, мне татуировки. На что он пришёл в бешенство, сказал, что девушка с тату ему не нужна и если я сделаю, то буду с другим кем-нибудь. Я отвечаю, что у меня уже есть одна, ты уже противоречишь своим словам, на что подучила ответ - вот одна есть и хватит.

Что мне делать? Как быть? Вроде и жизнь моя, тело моё, кто знает, может разведемся лет в 50, а я так и буду жалеть, что тогда подчинилась ему. Или же нельзя променять человека на тату?
Что делать? Я в замешательстве. Я и с ним быть хочу, потому что люблю, но и свободной в действиях тоже хочу быть.

Прошу помогите советом. Спасибо.

11 мар. 2018
Александра Черепович, добрый день!
Скажите, пожалуйста, каким вы видите практический результат нашей с вами работы?
Расскажите, что для вас татуировка? Что она даёт вам, как меняет вас?