КонсультацииАрхив

Родители против другой нации, я азербайджанка, парень украинец

04 мая 2019
Евелина221
Мои родители, и брат запрещают мне сидеть вк, общаться с парнями. Даже стоять рядом. И грозят что заберут документы из колледжа, если буду общаться.
Проблема в том что я в секрете от них, сижу вк, и 4 месяца назад, у меня появился парень, которого я очень сильно полюбила. Но он украинец, я азербайджанка (
Я боюсь если они узнают, вообще запретят выходить куда-либо. Что делать?
Я планирую будущее с этим парнем. Но я при этом не хочу разочаровывать их (((

04 мая 2019
Евелина221, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.