КонсультацииАрхив

Родители против брака

03 авг. 2018
Alex737
Добрый день! Меня зовут Саша. Мне 28. Я был спортивный, энергичный, жизнерадостный парень. Три года назад познакомился с девушкой. Дело в том, что она старше меня на 11 лет! Получилось так, что мы переспали, и после этого понеслось. Страсть, желание Дикое, 1,5 года было все идеально, я ни о чем не думал, понимаю что влюбился, она тоже. Дело в том что у неё есть ребёнок. А затем я начал раздражаться про ее бывших, и сколько именно было. Меня это начало очень раздражать, хотя с другой стороны какая разница, это же было до меня. Но все равно. Начались ссоры и тд. Но от ссоры до ссоры мы мирились. Прошло время, понимаю что пора создавать семью. Но вот и самая проблема. Родители категорически против. Против них я пойти не могу, да и сам понимаю, лично для себя, что она старше на 11 лет, ребёнок, да ещё и куча мужчин до меня. Мы расстались по моей инициативе, ибо дальше смысла никакого. Прошло 3 месяца. Но я не могу ее забыть, понимаю что очень люблю сильно, хочу семью с ней, но родители против. Не могу ничего делать, не могу работать, дышать, шевелится, существовать, жуткая депрессия и нету желания абсолютно жить и что то делать. Что мне делать?

03 авг. 2018
Alex737, добрый вечер. Что Вас самого в этой ситуации волнует больше всего?
03 авг. 2018
Alex737, добрый вечер!
Ответьте на вопрос Евгении, пожалуйста!
На основании чего начались разговоры о прошлых отношениях девушки?
Вы поддерживаете отношения на данный момент?
Чем родители аргументируют свою позицию против отношений?
За время отношений девушка давала поводы ревновать?