КонсультацииАрхив

Распад брака

12 сент. 2018
Валерияяяя7
Как понять, пришел ли конец отношениям или нет (браку)? Когда на вопрос любишь ты человека или нет, хочешь быть с ним или нет, ответить себе даже не можешь. Когда не можешь ответить на вопросы "почему я не ухожу" И "что меня держит"...

12 сент. 2018
Валерияяяя7, здравствуйте! Если у вас нет четкого понимания, зачем вы уходите от мужа, то какой смысл уходить? Что мешает оставить ситуацию, как есть сейчас?
Разломать отношения можно быстро, но сначала нужно четко понимать, чего вы этим хотите добиться, зачем вам это нужно? Что изменится в вашей жизни в лучшую сторону, если вы расстанетесь, чем ваша жизнь кардинально улучшится? А чего важного, значимого для себя вы навсегда лишитесь, разорвав семейные узы с этим человеком?