Может у нее появился другой мужчина? После разговора с ней я просил ее сохранить семью, на что она ответила дай мне месяц на раздумье, не знаю что делать, я очень расстроен, потому что очень ее люблю, и хочу сохранить семью, у нас есть дочь 5 лет, мне 34, ей 35 лет, как можно исправить ситуацию?
Дмитрий 17, здравствуйте! Откровенно поговорить с супругой о том, что произошло, возможно? Советую прочитать Временное раздельное проживание (ВРП) или развод? Что хотите получить в результате общения с психологом?