Я находился в командировке пол года, приехал на 4 дня проездом, жена встретила очень холодно, была недовольна всем, секса не дала, объясняя тем, что я в чем то виноват и ее отношение ко мне ухудшилось еще как два года назад, ничего не говоря мне за последние 2 года, после ссоры, сказала что хочет развестись, в чем может быть причина?
Может у нее появился другой мужчина? После разговора с ней я просил ее сохранить семью, на что она ответила дай мне месяц на раздумье, не знаю что делать, я очень расстроен, потому что очень ее люблю, и хочу сохранить семью, у нас есть дочь 5 лет, мне 34, ей 35 лет, как можно исправить ситуацию?
КонсультацииАрхив
Близок распад семьи
07 сент. 2018
Дмитрий 17
07 сент. 2018
Дмитрий 17, здравствуйте!
Откровенно поговорить с супругой о том, что произошло, возможно?
Советую прочитать Временное раздельное проживание (ВРП) или развод?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
07 сент. 2018
Дмитрий, здравствуйте!
Понимаю Ваше сметение от неожиданных реакций жены после Вашего длительного отсутствия.
Дмитрий, что в упрек ставит Вам жена?
что я в чем то виноват
Дмитрий, что в упрек ставит Вам жена?