КонсультацииАрхив

Близится развод

23 июн. 2018
Karimka
Здравствуйте, пишу Вам, так как пообещал что никому не расскажу и обсудить с близкими просто не могу.

Проблема вот в чем: неделю назад моя жена сказала что хочет развестись со мной...
А 2 дня назад я узнал что она спит с женщиной.
Стоит ли мне принимать какие-либо меры по переубеждать или молча давать развод?

23 июн. 2018
Karimka, здравствуйте!
Чего Вы сами хотите в этой ситуации?
Советую прочитать измена в отношениях
Какого результата ожидаете от консультации?
23 июн. 2018
Здравствуйте. Готова вас проконсультировать. Пожалуйста, ответьте на вопросы администоратора. Как долго вы в браке? Есть ли у вас дети?
так как пообещал что никому не расскажу

Кому вы это обещали?
неделю назад моя жена сказала что хочет развестись со мной...

У вас состоялся разговор на эту теме? Как она объясняет это желание?
А 2 дня назад я узнал что она спит с женщиной.

Как вы сами относитесь к этой информации? Какие чувства в связи с этим испытываете?