КонсультацииАрхив

13 лет брака без секса

20 мая 2018
Naddi84
Здравствуйте, мне 34 года, замужем есть 2детей, 12 и 7лет, живём уже 13лет, муж очень редко спит сомной, у меня на этой почве стресс, это продолжается все 13 лет, я немогу развестись тк дети, тк я люблю мужа как родного, но близости нет, и на этой почве у меня комплекс, помогите мне победить свою обиду, и смотреть на эту ситуацию с другой стороны

20 мая 2018
Naddi84, здравствуйте!
победить свою обиду, и смотреть на эту ситуацию с другой стороны
--- как муж объясняет отсутствие желания с его стороны, вы обсуждали это?