КонсультацииАрхив

Занялась сексом в 14 лет

12 окт. 2018
Виктория200312
Здравствуйте. Меня зовут Виктория, мне 14 лет. У меня есть парень и так вышло, что мы занялись сексом и не один раз, так как мне понравилось. Я не знаю как сказать это маме, ещё скоро идём к гинекологу как раз. Помогите

12 окт. 2018
Виктория200312, Виктория, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).