КонсультацииАрхив

Заблудилась в себе!

04 сент. 2018
София Аманкулова
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Очень мучаюсь.
Закончила интернатуру по одной специальности! Рвалась уйти - ушла в другую - на новый этап обучения.. Потом начались сомнения зачем я это сделала.. Чувство тревоги и страха...

Вернулась в свою... И опять сомневаюсь.. И все это во время каникул.. Еще новый этап учебы не начался.. Я запуталась, мне страшно и плохо, всего боюсь.
Боюсь взрослеть, боюсь не состояться... Помогите пожалуйста.

04 сент. 2018
София Аманкулова, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Кто поддерживает Вас в этой ситуации?
Советую прочитать как избавиться от тревоги и про повышение самооценки
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
05 сент. 2018
София Аманкулова, добрый день!
Вам еще актуален Ваш запрос?