КонсультацииАрхив

Замкнулась в себе

24 окт. 2018
Кристина1308
Доброй ночи. Есть хорошая работа, новые отношения, я влюблена. Пережила развод полгода назад. Но теперь вроде всё наладилось. Я переехала в другой город, встретила прекрасного мужчину, нашла работу по душе.

НО. Почему-то постоянно возникает депрессивное состояние... Расстройство. И я не могу объяснить причину даже. Не хочется особо с кем-то общаться. Позитив в жизни пропал... Но периодически. Я постоянно всё кручу в своей голове... Вечно в каких-то мыслях...

Мне очень хочется освободиться от этого.. Но я не знаю как... Помогите. Вот 2 дня назад я пришла к выводу что сама себе помочь я не могу. Мне нужна помощь.

24 окт. 2018
Кристина1308, здравствуйте!
О чём Вы думаете? Что беспокоит?
Советую прочитать депрессия у женщин
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
24 окт. 2018
Кристина1308, здравствуйте,
Я постоянно всё кручу в своей голове... Вечно в каких-то мыслях...

В каких Вы мыслях? Что Вы у себя в голове крутите?
08 дек. 2019
Кристина, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.