КонсультацииАрхив

Заблудилась в себе

23 сент. 2018
Алена Шпилевая
Здравствуйте, меня зовут Алена, мне 22 года.
Сейчас я очень плохо себя чувствую, я плачу каждый день, вот уже около недели подряд. Два месяца назад я переехала в другой город, в моем родном городе остались все мои близкие друзья и человек которого я люблю, но у нас в отношениях проблемы. Ранее у меня были переодически такие «впадания» в грусть но, я отвлекалась на встречи с друзьями и мне становилось намного легче. Сейчас встретиться не с кем и отвлечься не на что, я не работаю так как пока нет регистрации тут, на работу не устроиться. Получается что, я сижу дома целыми днями, стараюсь выйти погулять пообщаться с друзьями по телефону но, из за разницы часовых поясов не всегда это получается. Я каждый день думаю о том, чтобы вернуться обратно в родной город потому-то мне одиноко тут, и я представляю что если я устроюсь на работу, я не хочу даже ни с кем новым знакомиться, опять открываться кому-то. Ещё, из за того, что я сижу дома, я стала поправляться и самооценка стала опускаться все ниже, и мне не хочется ничего делать, хочется лежать с головой под одеялом и все. Я не знаю что мне делать дальше, пожалуйста, если можете, помогите мне разобраться в себе.

23 сент. 2018
Алена Шпилевая, здравствуйте!
Сколько ещё времени займёт процедура регистрации?
Кем бы Вы хотели работать?
Рекомендую прочитать как повысить самооценку
Какой результат Вы хотели бы получить от общения с психологом?
27 сент. 2018
Алена Шпилевая, здравствуйте.
Я психоаналитик, клинический психолог.
Если ещё есть такая необходимость, постараюсь помочь Вам разобраться в себе.