КонсультацииАрхив

Запуталась во всем

14 авг. 2017
Lazilim
Мне 19 лет, в июне должна была получить диплом, но не сложилось и это отложено на следующий год. Так вот. Переехала я в Питер с дуру, уж очень мне хотелось. С первых же дней были проблемы, если конкретнее - с жильем. Пришлось жить у парня одного, потом прогнал, но к счастью меня приютили в другое место. Сейчас встречаюсь с парнем, с которым живу. Но в последнее время я смотреть на него не могу, хотя вроде все хорошо и каких-то особых проблем нет. Просто не вижу в нем того, что меня интересовало. С работой все плохо, пробовала работать по направлениям, что мне доступны и было ужасно. Сейчас осознаю что я ничего делать не умею и нигде работать толком не могу, потому что очень медлительная и быстро устаю. Нравится рисовать иногда, и я думала, что хотя бы в этом мне повезёт больше, но и это не получается. Хотя я понимаю что нужно просто стараться, но я чувствую себя нереализованным ребёнком, который только и может что сидеть у кого-то на шее. Постоянно грустная, не получаю удовольствие от жизни, так бы и спала вечность. Уже реально не хочется бороться и жить. В прошлом году летом по этому поводу наблюдалась в психиатрическом диспансере. Уже подумываю опять что ли идти. Ибо я не знаю что делать и где и искать сил идти дальше и пытаться сдвинуть настроение с планки "плевать на все". Раньше плакала много, сейчас уже даже плакать не могу. Просто существую как овощ

15 авг. 2017
Олеся Веревкина
Lazilim, есть ли у Вас родные? Почему Вы не хотите вернуться в родной город?
Екатерина Крупецкая ответит через некоторое время.
15 авг. 2017
Lazilim, здравствуйте. Если Вы посещали психиатрический диспансер, мне было бы важно знать, какой Вам поставили диагноз год назад, предложили ли какое-то лечение, выполняли ли Вы его.

Могли бы так же пояснить, почему у Вас в 19 лет уже мог бы быть диплом? О каком учебном заведении речь? Это УЗ находится в СПб или другом городе? Что стало препятствием для получения Вами диплома? Какую Вы осваивали специальность? Собираетесь ли получать диплом позже? Кем Вы пробовали работать? Кто Вас материально обеспечивает? Какие у Вас отношения с родителями, где они живут?