КонсультацииАрхив

Совсем запуталась

18 мая 2017
Лена1210
Не вижу выхода, хотя ситуация, на мой взгляд, банальна. В отношениях с моим мужчиной уже около 7 лет, ушёл от жены, практически не расставались. Под новый год мой мж сделал мне предложение, мы начали строить планы на будущее, наше совместное будущее. Но случилась под новый год неприятность, из за которой мой мж остался без работы на несколько. Месяцев. Затеяли ремонт, чтобы переехать нам с сыном в его квартиру... Но все затормозилось, и остановилось на месте. Я металась между сыном и моим мж, он злился, что оставался дома один ночами. Стал снова посещать сайты знакомств, я начинала психовать, контролировать его. Залезла в его телефон и увидела переписку с девицей, которая лет на 13 лет его моложе, я не выдержала и написала ей, где предупредила, что он не свободный мужчина. Она вроде как отнеслась с пониманием, а на утро внесла меня в чёрный список и рассказала ему во всех подробностях, приувеличивая ещё. Хотя обещала молчать из женской солидарности. В итоге она сама напросилась к нему в гости, они провели ночь, пили алкогольные напитки. И теперь мой мж под её влиянием очень злится на меня, но сказать из за чего не может, он же скрывает её присутствие в квартире. Наши отношения под ударом. И я нахожусь в некой депрессии, толи бросить все к чертям, либо простить. Пыталась с ним поговорить, но он не поколебим. Флирт на сайтах у него присутствовал всегда, но чтобы приводить домой... Вообщем помогите мне пожалуйста разобраться и поставить на правильный путь, иначе самостоятельно я не смогу принять правильного решения.

18 мая 2017
Олеся Веревкина
Лена1210, Вы уже создали тему Отношения сошли на нет. По правилам форума Вы не можете начинать консультацию по одной и той же проблеме у разных психологов. Все вопросы можете задавать Марии.