КонсультацииАрхив

Я запуталась

18 февр. 2018
АнастасияНам
Здравствуйте, меня зовут Настя. Мне 20 лет. У меня произошла ситуация и мне глубоко сейчас трудно ее пережить.

У меня был парень, мы встречались полтора года, я очень люблю его и наверное буду любить ещё долго. Наши отношения были прекрасны, но не без плохого, часто он начал проявлять своё собственничество и контролировать меня во всем, подозревать во враньё, запрещать даже видится с подругами потомучто как он говорил что он «ревнует», когда я с кем-то а не с ним.

В начале наших отношений я врала и из-за этого появилось недоверие, я знаю что это моя вина, но позжепосле разговоров я пообещала что врать не буду. Но лучше не стало, так как человек не понимал что ущемляет меня, я не могла делать что хочу, я чувствовала напряжение, боялась что ли что что-то не скажу и он потом узнает и мы поругаемся наэтой почве...

И вот недавно 4 дня назад у нас произошла ссора снова из-за его недоверия, все вывалилось на меня хотя я знала что права и знала что я ни в чем не вру, и так вышло чтоменя переклинило и я началаговорить о том что мы разные чтонас тяжело, что я его люблю но больше так не могу. Я чувствуюсейчас свою вину. Я плачу каждый день и не знаю что делать. Онпросил меня вернуться сказал что измениться, я не верю что люди могут поменяться за 4 дня. Мнетяжело

18 февр. 2018
АнастасияНам, Анастасия, здравствуйте!
Вы уже создали тему Переживания о расставании с парнем
Эта тема закрывается.