КонсультацииАрхив

Я запуталась, не могу собраться

03 янв. 2018
Анна 3005
Дрбрый день Мне 27 лет зовут Анна
Не могу понять, что со мной происходит! После родов вообще не могу собраться, прошло уже 2.7года, первый год было все хорошо. А сейчас не могу заставить себя сходить погулять с ребенком, домашние дела все через силу, собой заниматься тоже нет желания (точнее оно появляется на 1-2дня) потом опять опатия.
Мне предложили работу там где я хотела, но нужно выучить программы, я не могу себя звставить, каждый день говорю себе, что это нужно мне и кроме меня никто делать не будет, все это понимаю а поделать ничего не могу.
2 месяца назад серьезно разругались с мужем, мне пришлось даже сьехать с ребенком, сейчас померились (по его инециативе), но меня посещают мысли, что мужу не очень то я нужна. Потому что он безразличен ко мне. У меня постоянные мысли что он меня обманывает, я ревную его.
В голове полный бордак, часто меняется настроение иногда хочется поакать, я стала огрессивной и злой. Срываюсь на дочери. Инонда я задумываюсь что я не нормальная.

04 янв. 2018
Анна 3005, здравствуйте. Возможно, Ваша подавленность и апатия являются признаками хронической формы депрессии. Поскольку состояние, которое Вы описываете, продолжается довольно долго, я бы настоятельно рекомендовала Вам обратиться к неврологу и/или психотерапевту с жалобой на постоянное чувство подавленности. Не исключаю, что сейчас Вам необходима медикаментозная поддержка, которая поможет выйти из такого состояния. Если ничего не делать, оно может усугубиться, к сожалению, этого мне бы не хотелось для Вас: у Вас есть маленький ребенок, и ему нужна мама. Сейчас Вы не можете помочь себе сама, поэтому крайне важно, чтобы Вы обратились за профессиональной помощью. Возможно, с Вами на прием могла бы сходить мама, сестра, близкая подруга, может быть, муж.