КонсультацииАрхив

Очень замкнутый

20 мар. 2017
Chauvinism
Здравствуйте. 16 лет. Я считаю себя очень замкнутым человеком. У меня нет друзей и не было. Я не с кем не общаюсь, вся жизнь дом-учеба. Я завидую тем парням которые бегают по девчонкам, которые рассказывают как вчера веселились всю ночь. А сам сижу и понимаю что вчера я лег в 8 вечера спать. Ко мне в школе много девочек подходило, предлагали общаться, встречаться, но я чувствую какую то стену, что то мешает мне раскрыться и поговорить, задать им вопросы о их жизни, но стена не пробиваемая, на любые вопросы отвечаю в 1-3 слова. Учителя тоже жаловались всегда что я очень краток и из меня нужно все вытягивать. Переживаю что за 16 лет не разу не гулял с девчонками, не целовал, дома не ночевал. С родителями я тоже не разговариваю. Только если спросят о чем то, отвечу в два слова. В основном все время убиваю в компьютере, не давно только начал книги читать, английский изучать. Я не знаю из за чего это может быть, может из за того что в школе в ранних классах дразнили из за торчащих ушей, и я в себе от этого замыкался, типа я уродец, кому я из них нужен? Что с этим можно сделать?

20 мар. 2017
Олеся Веревкина
Chauvinism, правила форума не позволяют консультировать до 18 лет, но какие-то советы, конечно, дать смогут на нашем форуме.
Через время тему прокомментируют.
20 мар. 2017
Chauvinism, здравствуй, расскажи где учишься? Как с успеваемость и что нравиться вообще по жизни?
Кем хочешь стать?