КонсультацииАрхив

Мне очень плохо

18 янв. 2019
Ghbfkght kerjhm
Добрый вечер. Мне 38 лет, я женщина, и я достигла абсолюта - это тотальное одиночество. Нет родственников, нет друзей, есть только пустота. Каждый день похож на другой - встать, поехать на работу, вернуться, напиться до беспамятства и уснуть, на утро все то же самое. Так жить невыносимо. Друзей и родню не купишь ни за какие деньги; меня много лет никто не обнимал, не держал за руку.
Прошу вас помогите мне. Я на пределе. Пила антидепрессанты по рецепту, ходила на прием к психотерапевту - эффект нулевой. Плачу от бессилия и безысходности целыми днями. Чувствую себя лишним человеком на этой планете.

18 янв. 2019
Ghbfkght kerjhm, здравствуйте, я могу с Вами пообщаться, но только на условиях приватной консультации. Либо Вы можете позвонить по телефону доверия и экстренной психологической помощи.