КонсультацииАрхив
Закрытость, замкнутость
26 мар. 2018
Анастасия23121994
Доброй ночи! Меня зовут Анастасия, мне 23 года. Не замужем. В отношениях. У меня такая проблема что я очень закрытый человек и кажется мне это мешает. Мешает полюбить себя, людей, довериться им и не обижаться на каждую мелочь. Я очень агрессивно отношусь когда делают какие то замечания. Я боюсь что меня ранят и обидят. Все идёт конечно из детства, в детстве меня обижали, предавали, даже собственная мать не следила и не интересовалась мной, по сей день. Мне не хватает всегда любви и я от этого несчастна. Я хочу чтобы меня сильно сильно любили. От мч я этого не чувствую. Он вообще критик и может делать замечания. Тут я уже ставлю границы что со мной как то плохо себя вести или нелестно высказываться нельзя. Но от этого я счастливее не стала. Ничто и никто не приносит мне этого счастья. Все время кажется вот сейчас куплю это или будет какой то праздник и я буду счастливая, но это все мимолётно. Что мне делать?
26 мар. 2018
Анастасия23121994, здравствуйте!
Советую Вам прочитать про повышение самооценки и выстраивание личных границ
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
26 мар. 2018
Это вопрос последовательного повышения самооценки и избавления от когнитивных ошибок.
Вы готовы к продолжительной работе?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.