КонсультацииАрхив

Скромность и замкнутость

27 июн. 2018
Алёна1358
Здравствуйте, меня зовут Алена мне 15
Меня не которые друзья не любят говорят что я странная молчу постоянно и я страшная и не красивая. Я пытаюсь больше общаться с людьми но не получается все придумывают шутки а я задаю глупые вопросы. Что делать?

27 июн. 2018
Алёна1358, здравствуйте!
На этом сайте консультации проводятся для лиц, достигших 18 лет.
Вы можете обратиться за помощью к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.