КонсультацииАрхив

Семейная жизнь без секса

16 авг. 2018
Елена1209
Елена, 28 лет. Замужем 2 года, ребенку 1,5 года. Не спим с мужем с момента зачатия ребенка! То есть в браке ни разу не занимались сексом. Меня к нему не тянет и он не проявляеь интциативы. Я завела любовника, сексуальное влечение к другим мужчинам есть, к мужу нет. Возможно ли жить без секса с мужем?

16 авг. 2018
Елена1209, добрый вечер. Вас саму устраивает такое положение вещей? Вы с мужем не обсуждали ситуацию?
16 авг. 2018
Возможно ли жить без секса с мужем?

Ну вы же живете уже 2 года, значит, возможно
Вопрос в чем?