КонсультацииАрхив

Боюсь прожить всю жизнь без семьи и любящего мужа

12 мар. 2018
Katherine666
Дарья,19 лет. Добрый день, хотела бы рассказать о своей проблеме, потому что не понимаю, что мне дальше делать. Когда мне было около 17 лет, я встретила парня, от которого потеряла голову, он изменял с несколькими девушками сразу. Спустя год он сказал мне в грубой форме, что я всего лишь была его игрушкой, и мы даже не были в отношениях. Я попала в психиатрическую больницу, после попытки суицида. Выйдя оттуда, я как будто изменилась, я перестала быть искренней, влюбчивой, нежной девушкой. Теперь мне все твердят о том, что я стерва и самовлюбленная эгоистка. С тех пор я не могу влюбиться, не могу ничего чувствовать к мужчинам, не осознанно влюбляю их себя, причиняя им боль. Мне даже это нравится. Честно говоря, я боюсь прожить всю жизнь без семьи и любящего мужа. Я не хочу всю жизнь прожить одна, сейчас мне нравится такое своё поведение, но рано или поздно это должно измениться.

12 мар. 2018
Katherine666, Дарья, здравствуйте!
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
12 мар. 2018
все твердят о том, что я стерва и самовлюбленная эгоистка. С тех пор я не могу влюбиться, не могу ничего чувствовать к мужчинам, не осознанно влюбляю их себя, причиняя им боль. Мне даже это нравится.

В этом отрывке Вашего запроса есть что-то очень важное. Хотите в этом разобраться?