Меня зовут Александр мне 22 года, я холост, и я хочу умереть, и почти каждый день пытаюсь это сделать
Но я ждал очереди
А, это уже. Здраствуйте
КонсультацииАрхив
Хочу умереть и почти каждый день пытаюсь это сделать. Мне 22 года, холост
21 апр. 2019
Galogen
22 апр. 2019
Galogen, Александр, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).