КонсультацииАрхив

Хочу умереть, мне осталось чуть-чуть

05 нояб. 2018
Анонимно106
Я устала жить. До меня все время докапывается мать. Разрезала сейчас себе руку бритвенным станком, идёт кровь. Но не получилось довести лезвие до вен... Я хочу умереть, мне осталось чуть чуть

05 нояб. 2018
Анонимно106, здравствуйте!
Настоятельно рекомендую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).