КонсультацииАрхив

Быть или не быть? Пыталась умереть, не вышло. Хочу стать прежней. Мне 25 лет

01 июн. 2019
Шекспир456
Здравствуйте. Меня зовут Яна,25 лет. Работаю в студии, бровист. Год назад, я пыталась умереть. Ничего не вышло, им удалось спасти. И после этого случая, во мне что-то изменилось... Мне очень тяжело справляться, у меня появляется желание что-то сделать, но я себя успокаиваю и пытаюсь как то отвлекаться. Что мне делать? Я бы рада была уйти, но не могу есть родные, они давят на меня, я не хочу делать им больно. Я просто хочу чтобы это прошло и я стала прежней))

01 июн. 2019
Зравствуйте, Яна. Очень жаль что Вы в такой сложной ситуации.
Год назад, я пыталась умереть.
расскажите что стало причиной этого решения?