КонсультацииАрхив

Боюсь ходить на свидания

05 сент. 2018
Елена251984
Добрый день. Мне 34 года. Чуть больше года назад рассталась с мужчиной, он не работал, раз в полгода уходил в запой. Постоянно врал, даже в мелочах. Прожили мы с ним 7 месяцев и расстались, вернее я его выгнала.

Сейчас периодически звонит, но я стараюсь с ним не общаться. Но после расставания с ним, у меня появился какой то страх встречаться с мужчинами. Меня приглашают на свидания, а я всячески отказываюсь. Предлагаю общение по переписке. Редко с кем созваниваюсь. Боюсь снова ошибиться. Знаю, что нужно попробовать, но не могу себя перебороть.

Что мне делать?

05 сент. 2018
Елена251984, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения и как повысить самооценку
Какую помощь Вы ожидаете от психолога?
05 сент. 2018
Елена251984, здравствуйте.

Я готова побеседовать с Вами на волнующую тему.