КонсультацииАрхив

Боюсь, что сойду с ума. Страх высоты, боязнь суицида, причинить себе вред

19 авг. 2019
Персефона 777
Появляется страх высоты, боязнь суицида, боязнь причинить себе вред. Депрессии нет вроде, не употребляю ничего. Веду зож.

20 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу в Вам обращаться?
Появляется страх высоты, боязнь суицида, боязнь причинить себе вред.
Как давно Вы испытываете такое состояние?

Эта консультация актуальна для Вас?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.