КонсультацииАрхив

Страх, постоянно боюсь чего-то

24 мая 2018
Надежда86
Здравствуйте, меня зовут Надежда, у меня постоянный страх, паника, что со мной что то произойдёт и я умру, началось это все после того, как у меня разбился брат в автокатастрофе и через год умерла мама от рака.
Мне 32 года, я лежала в больницы в отделение психосоматики, после чего пила таблетки, уже почти два года я пью таблетки, но наплывы страха у меня опять появляются, как мне от этого избавиться? И возможно ли это? Помогите, мне очень тяжело так жить, все время в страхе.

24 мая 2018
Надежда, здравствуйте. Конечно возможно справиться с постоянными страхами.
Вы пишете, что были в больнице и уже два года пьете таблетки. Какое лекарство вам назначили? И пытались ли вы пройти курс психотерапии? Медикаментозное лечение помогает только частично и только на период приема лекарств. Здесь хорошо бы проработать эти страхи в терапии.
06 дек. 2019
Здравствуйте.
Данная тема закрывается, потому что вы так и не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.