КонсультацииАрхив

Очень боюсь своих страхов

17 мая 2018
Romaalena
У меня постоянные страхи, самовнушение, я боюсь исчезнуть и оказаться в другом месте совершенно одна, я боюсь покончить жизнь самоубийством. Помогите пожалуйста.

18 мая 2018
Добрый день! Сколько вам лет? Если готовы на терапию пишите в личку. Поработаю с вами через ватсап. Работа будет эффективнее при личной беседе и работе.
Подумайте, когда начались эти страхи? Что случилось в вашей жизни до возникновения страха исчезнуть? Можете ли вы свой страх связать с каким нибудь событием в вашей жизни?