КонсультацииАрхив

Хочу жить для себя, не зависеть от мужчин. Как обрести гармонию с собой? Мне 22 года

27 февр. 2019
Александра2402
Добрый день. Меня зовут Александра, мне 22 года. Моя проблема в том, что мое душевное состояние полностью зависит от окружения. Чаще всего даже от мужчин. На внешность я очень привлекательная, много поклонников, со многими из них я общаюсь, мне доставляет удовольствие флирт с ними. Вообще толком и не помню когда в последний раз находилась не в отношениях. При этом хотелось бы спокойно находиться не в отношениях и спокойно себя чувствовать, обрести гармонию с собой

28 февр. 2019
Александра, здравствуйте!
А что Вы чувствуете, находясь в отношениях и не чувствуете, находясь сама с собой?
К какой гармонии Вы стремитесь? Чего хотите от своего состояния?
Вы сейчас в отношениях, так ведь? Что они Вам дают?