КонсультацииАрхив

Беременна от женатого мужчины. Как объяснить, что я хочу родить для себя? Что делать?

25 мая 2019
Vendetta18061990
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 29 лет, не замужем. Я беременна от женатого мужчины. Его жена просит, чтобы он уговорил меня сделать аборт или она подаст на развод. Я ничего от них не требую, хочу родить для себя, потому что долгое время не могла забеременеть и не факт что после аборта смогу. Объяснить им это не могу. Она стоит на своём, он пришел, плачется, умаляет сделать аборт. Что мне делать?

25 мая 2019
Татьяна, здравствуйте!
Я правильно понимаю, что Вы хотите родить ребенка и после его рождения планируете воспитывать и содержать его самостоятельно без поддержки и участия этого мужчины?