КонсультацииАрхив

Как объяснить родителям, что я транс (фтм)? Хочу начать переход

03 янв. 2019
Мне удалось достигнуть гармоннии в восприятии себя как трансгендерного парня. 5 лет мучений и метаний туда сюда, советоваться с родителями в данном вопросе было ошибкой. Но сейчас я точно понимаю, что хочу начать переход, но не знаю как сказать об этом родителям. Вчера случайно ляпнул об этом (о том, что ощущаю себя мужчиной), так они набросились на меня. Начали с пеной у рта доказывать мне, что я превликательная девушка, потом их переклино в другую сторону и они сошлись на том, что меня прокляли или загипнотезировали и теперь они ищут медиума, чтобы "помочь мне". Понятия не имею, что делать в сложившейся ситуации

03 янв. 2019
Просто Саша, Вы создали тему Как объяснить родителям, что я транс (фтм)? Хочу начать переход
Эта тема закрывается.