КонсультацииАрхив

Как объяснить своему парню, что не люблю его и не хочу отношений?

06 мая 2018
Айка92
Алина 25 лет. Встречаюсь с парнем на протяжении года, за год у меня не проснулись чувства к нему, в какой-то степени он сам виноват. Недавно встретила другого парня и влюбилась. Не знаю как объяснить своему парню, что не люблю его и не хочу отношений. Как сделать это, чтобы не обидеть его?

06 мая 2018
Здравствуйте, Алина.
Беречь чувства близких людей - человечное качество. Но, если вдуматься, то не говорить о своих истинных желаниях может быть губительно и для него и для Вас. Здесь важно понять, что у него, равно как и у Вас есть право на счастье. И, если Ваши чувства к нему никогда не были любовью, он тоже с Вами счастлив не будет. А его обида на Вас в данном случае - только его личное дело. Согласны?
Предлагаю попробовать написать мне то, что Вы могли бы ему сказать, и мы вместе обсудим, насколько это будет экологичный разговор.