КонсультацииАрхив

Как завоевать сердце мужчины? Хочу влюбить его в себя. Мне 23 года

25 окт. 2019
Mirika
Здравствуйте, мне 23 я девушка. Познакомилась в Инстаграме с парнем. Слова за слово, знакомство. Долго уговаривал, намекал на встречи. Через месяц после общения встретились первый раз около моего района. Он приехал и забрал меня на машине в 21.00 вечера, поехали сразу же на Панораму нашего города. Купил оказывается заранее шоколад мне, дал со словами "не знал какие любишь" Вернулась домой ближе к 23 вечера по причине того что звонила мама, естественно он меня довёз до дома. А потом через неделю увиделись, также приехал забрал из дома, поехали опять на Панораму города. В этот раз привез эмемденс. Тогда я вышла из дома когда все спали. После двух трёх часов отвёз меня домой. В третий раз приехал забрал меня в дождь, я была на работе. Он предложил меня забрать, я не отказала. В это раз катались по городу. Ближе к девяти вечера привез меня домой, по моей просьбе. Через две недели, встретились в выходной день, я обещала просто полежать рядом с мин. Так как у него в начале лета умерла мама. А его отец бросил его беременную (им же) мать до его рождения. У него другая семья, естественно у его отца. Но связь с сыном после смерти двух сыновей поддерживает. Я его поддерживаю, так как сама знаю какого потерять одного из родителей (в моем случае отец). С матерью мы не близки. Живём вместе ценим друг друга, помогаем. Но вот я ее не люблю, побаиваюсь даже. Она для меня словно чужая. Хоть и как мать делает все для меня. Но она не понимает меня, держит на коротком поводке. Но вернёмся к моему МЧ, выходной день он забрал меня около моего дома. Поехали сняли квартиру, лежали обнимались, и вспыхнула страсть и мы переспали. Я солгала что он у меня первый, а на то что почему нет крови, ответила что детская травма была из-за занятия танцами. Мы о многом говорили. О его матери о том что она болела раком. После к одтнацати вечера, вышли и он отвёз меня домой. Спустя две недели опять же встретились, сняли квартиру и переспали. С ним секс конечно фантастический. Также разговаривали. После виделись два три раза в неделю. По ночам. В выходные встречи были ещё два раза. В промежутках виделись на кануне моего дня рождения, он привёз торт и букет шикарных роз. Конечно я не праздновала свой ДР. Через 4 дня был его день рождения, за день до этого я ему подарила оригинальный термос, в виде шин. Он праздновал свой день рождения с друзьями. Если честно никаких официальных предложений стать его девушкой не было. Да и я сейчас не считаю что мы являемся парой состоящих в отношениях. Тупо друзья и любовники (нет он не женат да и я не замужем) Я была внимательна к его жестам, словам. И в итоге поняла что он может влюблен в бывшую девушку. Сегодня он признался что все ещё ее любит, но она его предала. Теперь суть моей проблемы, какие должны быть мои дальнейшие действия для того чтобы он смог забыть её (бывшую), и смог влюбиться в меня. Мне нужно чтобы вы помогли мне поэтапно добиться его расположения, внимания, и любви. У меня были мнения: быть всегда с ним рядом, помогать ему во всем, поддерживать как морально так и физически, быть преданной. Но боюсь без помощи психологов я упущу один из пунктов, или оттолкну его. Мне нужны поэтапные инструкции, чтобы влюбить его в себя, так как в нем я вижу будущее. Хочу его всегда поддерживать и быть рядом. Но пока у меня есть шанс чтобы его не упустить, хочу добиться его сердца и быть первой в его жизни. Что мне делать, как поэтапно действовать, чтобы в дальнейшем он признал меня своей девушкой, любимой и в будущем женой, матерью его детей?

25 окт. 2019
Mirika, здравствуйте!
Вами исчерпан лимит бесплатных тем.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.