КонсультацииАрхив

Нашла в мужчине все необходимые мне качества, но он отдаляется от меня. Как завоевать его сердце?

24 дек. 2018
Marika1701
Здравствуйте! Познакомилась на сайте знакомств с моряком, общение длилось около месяца, было непринужденное приятное общение. Спустя месяц общения, мы встретились, оба стеснялись, но понравились друг другу очень, общение так же продолжалось и было теплым, он старше меня на 5 лет, и крупнее меня раза в 2, меня к нему очень влекло.

При второй встрече я предложила ему остаться у меня с ночевкой, он согласился, я ждала что он будет приставать конечно, или еще что либо, но он просто мною любовался, ничего не было. Потом он стал немного отдаляться. Но мы так же продолжали общаться, было довольно таки теплое милое общение. Через время я задала вопрос кто я для тебя? Он ответил не знаю, знаю только одно, ты очень хорошая, нравишься, мне в какойто степени я люблю тебя, но как сестру, как маленького доброго человека, не более того, а что делать мне? Я то уже влюбилась по уши. Вообщем сошлись мы что общение продолжится до тех пор пока он не уйдет в рейс, времени было мало, мы общались, потом он позвал меня к себе. Меня очень сильно к нему влекло, и мы переспали, была дикая страсть, но он мне говорил, что я не хочу тебя использовать, и это все было моей инициативой, он мне сказал, что ничего не хочет мне обещать,т. к. быть со мной он не может. И так на протяжении 1,5 месяцев я ездила к нему, мы хорошо проводили время вместе.

Он уехал в командировку, общение как должно было быть не прекратилось, мы общались, он писал что скучает, я писала ему что скучаю. Но потом я спросила нужна ли я ему, он сказал нет. Что быть ничего не может. Что он любит меня, но не на столько чтоб строить со мной семью, что я хорошая, и ему нравится во мне все, но быть со мной не будет. Во уже идет 4-й месяц командировки, но общение совсем сходить на нет, он перестал писать, и тем более уж звонить, да и отвечает не всегда, но и при этом он не отпускает меня. Т. к. когда я пишу всё общения больше не будет, он не отпускает, начинает спрашивать как дела и т. д.

Пока он был здесь и первые 2 месяца командировки я была уверенна, что нужна ему, а теперь не знаю,т. к. он отдаляется. А я потерялась в этой жизни, я стала выпивать каждый день, а потом плачу в подушку, мне безумно плохо без него, не могу никуда деть мысли о нём, очень хочется с ним быть, но что делать и как быть я не знаю.
Пробовала переключиться на других, но совсем не получается ничего, я не могу найти ни в ком родной души как в нем. В нем я нашла для себя тебя качества, которые всегда искала в мужчине. Во всех отношениях я была всегда лидером, я никогда не прислушивалась к мужчинам и было всегда все равно на их мнения, с этим человеком все по другому, я даже хотела с ним совершенствоваться всегда и становится лучше, он зажигал всегда во мне это желание. Скоро он вернется из командировки, я думаю что не захочет меня увидеть, как быть и что делать? Подскажите пожалуйста.

24 дек. 2018
Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?
Из Ваших слов, я понял, что Вам трудно отпустить надежды на отношения с молодым человеком и связанные с ним чувства, несмотря на определенные факты. Ощущение, как буд-то Вы понимаете что происходит, но не хотите этого принимать.