КонсультацииАрхив

Устала от одиночества, нет личной жизни. Не знаю, как общаться с мужчинами. Мне 22 года, студентка

28 февр. 2019
Орленок
Здравствуйте, мне 22 года, я студентка. В свои годы я не имею личной жизни и не имела никогда. У меня никогда не было отношений, по этому поводу у меня депрессии и агрессия на людей. Хочу понять, что делать. Я абсолютно не знаю, как общаться с мужчинами, да и я совсем не страшная, даже наоборот. Все попытки общения заканчиваются печально, перестала верить в нормальное общение. Думаю, проблема во мне и моем внутреннем состоянии, дошла до того, что мне ничего не нужно. Ничего не хочу, не могу себе сама больше помочь, хоть и понимаю, что нужно вылазить из всего этого.

28 февр. 2019
Здравствуйте!
Готова с Вами пообщаться.
Подтвердите, пожалуйста, регистрацию на этом сайте.