КонсультацииАрхив

Сама не знаю, чего хочу от жизни

26 янв. 2018
Анетта
Анна, 25 лет, замужем.
Здравствуйте! Всё чаще меня посещают мысли о том, что я не знаю чего хочу о жизни. У меня есть профессия по которой я сомневаюсь, что хочу продолжать работать. Есть муж, с которым не уверена, что хочу детей. Мне не нравится то место в котором я живу. В общем, хочется просто укрыться одеялом и никуда не уходить из дома.

26 янв. 2018
Анетта, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, чем Вам нравится заниматься?
Почему Вы не уверены в муже? Какие для этого есть основания?
Что не так по Вашему мнению с местом проживания?
Какого результата Вы ожидаете от консультации психолога?
26 янв. 2018
Анна, здравствуйте, я слышу между строк неудовлетворение внутреннее, которое проецируется во внешний мир. Разочарование, неуверенность. Если похоже, то как давно это с вами происходит?