КонсультацииАрхив

Чего я хочу от жизни и от себя?

08 мая 2018
Александра3415
Здравствуйте. Хочу обратиться с вопросом по поводу своего психологического состояния. Отношения практически со всеми людьми напряжённые. Мне ничего не хочется делать, наверное хочу чтобы все меня оставили в покое.

Мне 20 лет, но я не знаю чего я вообще хочу добиться в жизни, чем заняться. У меня очень частые перепады настроения. Бывает меняется до 8-10 раз в день. От озлобленности, агрессии и до состояния счастья.

Помогите мне пожалуйста, я не знаю что со мной происходит.

08 мая 2018
Александра3415, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о себе.
С кем у Вас напряжённые отношения?
Что хотите получить в результате консультации?
10 мая 2018
Здравствуйте, Александра!
У меня очень частые перепады настроения. Бывает меняется до 8-10 раз в день. От озлобленности, агрессии и до состояния счастья.

С каким ситуациями обычно это связано? Можете описать конкретную ситуацию и ваши эмоции?

Чем конкретно вы хотите, чтобы помог психолог?