КонсультацииАрхив

Бесит всё и все! Устала от жизни

04 июн. 2018
Ольга С.
Здравствуйте. Я вот тут почитала форум. Жалуются и жалуются на какую то ерунду. А у кого нибудь глаз дёргается, чуть ли не закрывается? А кто нибудь мается от безсонницы, потому, что думы и думы всё не дают? А в запой годовой ушли кто нибудь? Или сутки напролёт не вставая с кровати в потолок пялились? Депрессия блин у них! А вот у меня так и происходит, так и не ставлю себе диагноз. И я не знаю, что мне с этим делать. На работе надеваю маску счастливого человека, а дома агрессия вымещается даже на ребёнке в виде ора. Кулаки мои все об стену разбиты. Бесит всё и все. Афабазол не помогает! На работу иногда не иду из за аппатии. Кстати, мне 39 лет и я не подросток какой. Что мне делать?!!!

04 июн. 2018
Ольга С., здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о том, что происходит в Вашей жизни.
Советую прочитать Лайфхак по депрессии
Что хотите получить в результате консультации?
04 июн. 2018
Ольга С., да, у всех свои проблемы и голова своя сильнее, чем чужая болит..
О чем ваши думы во время бессонницы?
Что заставило уйти в запой на год?
"Кого" или "что" вы бьете об стену?
Кто или что вызвал агрессию?
Как давно себя так чувствуете?
Что с вами произошло?
И да, афобазол не помогает при таких состояниях.
Расскажите, что с вами?