КонсультацииАрхив

Устала от такой жизни

09 сент. 2018
Наталья Трофимова
Здравствуйте! В браке уже 18 лет. Мужа я не люблю и изначально не любила. Но он и не сделал никаких попыток для этого. Зарабатывает мало, периодически сидит по полгода или по году без работы. У нас двое детей. Мне кажется, что ему вообще пофиг на что жить, главное чтоб был дом. Свой уголок и еда. А то что детям надо учиться, куда то поступать, да и вообще ремонт дома нужен ему все равно. Говорит, что он старается денег заработать. И вот так уже 18 лет.
А мне что делать? Я уже устала от такой жизни.

09 сент. 2018
Наталья Трофимова, здравствуйте!
Что бы Вы хотели изменить в своей жизни?
Какой возраст детей? Кто из близких поддерживает Вас в этой ситуации?
Что хотите получить в результате общения с психологом?