Хочу получать подарки, нигде не работаю года два уже)).
p.s. Начало темы писал мой мч. Я в это время сидела рядом, в хорошем настроении, чуть подвыпившая..
В общем я обожаю халяву. Заработать денег и получить тоже самое за свои деньги мне совсем не интересно. А настоящий кайф когда получаешь желаемое даром, а вернее за то что ты такая вся классная, и заслуживаешь всего самого лучшего. Я хочу всё и сразу, перспектива ожидания лучших дней для получения того что я хочу совсем не привлекает меня. Я не буду ждать когда мне кто то что то даст, если чего то хочу реально, то в скором времени обязательно получу это, средства всегда найдутся индивидуально в каждом случае. Если у меня чего тот нет то значит мне это просто не нужно. Даже в конкурсах так, хочу, и в одно мгновение и вещь уже моя. Сама не понимаю как это работает, но факт чем наглее я и самоувереннее, тем лучше идут мои дела. У меня почему то нет тяги к обогащению, скорее так по мелочи, я хочу больше то что можно купить за деньги.
Но как выяснилось, что бы получить желаемое необязательно работать, и самой зарабатывать деньги. Вокруг столько халявы.)) Конкурсы, мама, друзья, мч.) Кстати когда я начинала встречаться со своим парнем в 2015 году, то серьёзные отношения у нас не подразумевались. Но я захотела занять большее место в жизни этого мужчины. Скоро уже наступит 2018 год, а мы до сих пор вместе. Мне кажется что я достаточно дорога для него, и это взаимно. Всё в этой жизни начинается с хочу, самоё интересное на мой взгляд. Специалисты психологического профиля что скажите? Я в порядке вообще, или всё таки у меня шарики за ролики в какой то степени заходят?))
Тяги к работе я не имею, бывает устраиваюсь, но мне это быстро всё надоедает и я увольняюсь. Просто бесить начинает все вокруг. Но есть и любимое дело, так сказать хобби. Это фотография, обожаю снимать природу. Мне кажется что у меня есть виденье и чувство прекрасного. А природа на моих фотографиях выглядит даже лучше чем в жизни, я её преподношу на своих снимках в самом наилучшем ракурсе. Так что совсем бездельницей меня тоже нельзя назвать в классическом смысле этого слова. Я себя называю свободным художником. Творю понемногу, пытаюсь продавать свои фотографии на фотостоке, и участвую во всевозможных конкурсах, честно хотелось бы занять своё почетное место в этой нише, получить какое то признание. Рада бы была победить в конкурсе по фотографии, а так же всё таки найти работу по душе, что бы она была связана с моим творчеством. Так как для меня важно что бы то что я делаю было бы для меня в радость, рутина и постоянный день сурка не для меня. Быстро наскучит, и я сбегу.
Я даже дома долго не могу находиться, мне периодически нужно менять обстановку. Так что исходя из этого меня вполне устраивает жить на два дома, то с близкими, то с парнем. Можно это назвать гостевым браком. Даже не знаю смогу ли я быть где на 100% 24 часа в сутках, и 365 дней в году. Мне просто необходимо периодически что то менять вокруг себя. Так как сложно поменять что то очень глобально как город или страну, то максимум могу пока позволить себе поменять один свой дом на другой, который тоже уже стал для меня домом. Подскажите пожалуйста что это такое, и нормально ли вообще это?
Цыганей вроде в роду не было, но у меня есть большая тяга к тому что бы бегать как белка в колесе. Особенно тяжко когда бежать не куда, идёт подавление сильного внутреннего желания куда то сдернуть, и по быстрее. Мучаюсь прям сильно в такие моменты. Ох это только небольшая часть из того что меня беспокоит, а точнее волнует. А беспокоит это всё больше моего парня, который меня загнал на этот сайт, сидит рядом и читает весь этот текст. Помогите ему определиться с тем на сколько проблемная девушка ему досталась, и можно ли меня более менее очеловечить?) Или ему уже стоит бежать от меня настолько сильно что бы аж только пятки сверкали?))) С нетерпением жду-ждём, вашего ответа. И заранее благодарю!:)
Мой мч хочет добавить: "Ей бы и неплохо было б быть содержанкой, но мужчины в ее окружении, прошлые и ухажеры, и я, не относимся к категории тех, кто зарабатывает достаточно для единоличного финансирования семьи. Так же её явно не устраивают неравноправные отношения, не в ее пользу, но в то же время есть и сильные стороны, которые при доходе мужчины более полумиллиона в месяц, пожалуй более значимы, чем то, что женщина работает или нет.
Насчет фотографий - попробовала продавать - за 3 месяца продала на 1 доллар. У неё есть зеркалка, которой по моей оценке она пользоваться не умеет, фотографирует чаще на айфон, по моему субъективному мнению всё подряд что видит. Я думаю мы в любом случае с ней разойдемся, но текущий ее образ жизни, не позволяет ей даже элементарно починить зубы. Мне видится наличие у неё детской травмы, что ее недодарили подарками, обделили вниманием, и это довольно жестко иногда проявляется."
А беспокоит это всё больше моего парня, который меня загнал на этот сайт, сидит рядом и читает весь этот текст. Помогите ему определиться с тем на сколько проблемная девушка ему досталась, и можно ли меня более менее очеловечить?) Или ему уже стоит бежать от меня настолько сильно что бы аж только пятки сверкали?)))