КонсультацииАрхив

Хочу порвать отношения

03 июл. 2018
Ева...
Ева, 20 лет, в отношениях уже 6 с лишним лет, понимаю что уже не люблю его как раньше, хочу порвать эти отношения, т к хочу чего то большего, а с ним понимаю что этого не будет, не хватает силы воли расстаться, жалко, ибо уже были попытки расстаться. Он приходил, уговаривал помириться и я соглашалась (а потом каждый раз жалела, еще боюсь вдруг уже никто меня так сильно не полюбит и может он и есть моя судьба.

03 июл. 2018
Ева..., добрый вечер. Вам и жаль молодого человека и боитесь, что не найдете лучше? А какие еще чувства вызывает Ваш парень? Вы живете раздельно?