КонсультацииАрхив

Потеря себя. Не получаю удовольствие от жизни. Мне 22 года

11 июл. 2019
Анна1997
Добрый вечер, меня зовут Анна. Мне 22 года. Я потеряла себя. Противно отложение в зеркале, мои мысли, эмоции. Я осознанно пытаюсь погубить своего врага. Враг мой-я. Переодически Я себя калечу, режу. Просто потому что мне интересно, когда тело перестанет со мной дружить и пошлёт меня. Получаю удовольствие от медленного самоубийства. В моей жизни не происходит ничего ужасного. У меня есть работа, друзья. Но я не получаю удовольствие от жизни.

12 июл. 2019
Анна1997, Анна, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров