КонсультацииАрхив

Не получаю удовольствия от секса. Может, я фригидная?

20 нояб. 2019
Варвара23
Здравствуйте, у меня такая проблема, я не испытываю оргазма в сексе совсем, максимум-мне просто приятно, в худшем случае-как будто наказание отбываю, да ко всему прочему парень мой-девственник и ничего не умеет, хотя у меня до него тоже был только 1 партнёр, которого я попросила просто лишить меня девственности. Оральный секс он не признает, а мне бы очень хотелось, сама не прочь. Думаю, может я фригидная? Но я быстро возбуждаюсь от порно и с мастурбацией очень быстро достигаю вагинального оргазма, а с ним-ни в какую. Вроде и хочу оргазм, но никак не получается. Вагинальные мышцы тренирую. Думаю даже расстаться с ним, потому что зачем мне мужчина, если я сама себя могу удовлетворить? Что делать?

20 нояб. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
парень мой-девственник и ничего не умеет,
Сколько Вашему парню лет? Насколько откровенно Вы с ним можете говорить о сексуальных проблемах? Он знает что Вы не получаете с ним удовольствие?

Эта консультация актуальна для Вас?