КонсультацииАрхив

Фригидность. Отвращение от сексуальных партнёров. Возбуждения не получаю

25 мар. 2019
А л и н а
Стала антисексуалкой. Полное отвращение от мужчин. Не знаю что делать. После последнего полового контакта хотела совершить суицид. Полового возбуждения не получаю. Сама себя удовлетворять могу, но только не с мужчиной.

25 мар. 2019
А л и н а, здравствуйте.
Такие проблемы на сайте не решить. Вам может помочь врач-психиатр. Он назначит лечение, которое придаст Вам душевного спокойствия. После лечения обычно назначается психотерапия.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).
Берегите себя!