КонсультацииАрхив

Фригидность. Отвращение от сексуальных партнёров. Возбуждения не получаю

25 мар. 2019
А л и н а
Стала антисексуалкой. Полное отвращение от мужчин. Не знаю что делать. После последнего полового контакта хотела совершить суицид. Полового возбуждения не получаю. Сама себя удовлетворять могу, но только не с мужчиной.

25 мар. 2019
А л и н а, здравствуйте.
Такие проблемы на сайте не решить. Вам может помочь врач-психиатр. Он назначит лечение, которое придаст Вам душевного спокойствия. После лечения обычно назначается психотерапия.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).
Берегите себя!
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.